8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На границе Выдали документ о штрафе без суммы о штрафе

Жена выезжала с территории РКрым на территорию Украины с двумя детьми 1,5 и 2,5 лет по Украинскому паспорту, в Украинском паспорте просроченна фотография на год..., выписали штраф справку - ч.1 ст.20.25 КоАП РФ , " О порядке выезда из российской Федерации" на бланках ни мокрой печати, ни росписи пограничников, ни суммы штрафа, только координаты для оплаты штрафа, сумма штрафа так же не указанна!!Справка доверенность от отца была сдела ! Фамилии пограничников Указанны на ксероксе врученных мне документов. Мне было сказанно уплатить по определенному счету 2000 рублей!, хотя на выпесанных бумагах никакой суммы вообще не указанно, как быть?... Путем реагирования отправил Жену на Родину с Детьми, дети 4 Часа провели на границе в 35 градусную жару... С учетом что они являются гражданами Крыма. Спасибо. Хочется справедливости.

Показать полностью
, Александр, г. Нарьян-Мар
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Жена выезжала с территории РКрым на территорию Украины с двумя детьми 1,5 и 2,5 лет по Украинскому паспорту, в Украинском паспорте просроченна фотография на год..., выписали штраф справку — ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, " О порядке выезда из российской Федерации" на бланках ни мокрой печати, ни росписи пограничников, ни суммы штрафа, только координаты для оплаты штрафа, сумма штрафа так же не указанна!!! Справка доверенность от отца была сдела! Фамилии пограничников Указанны на ксероксе врученных мне документов. Мне было сказанно уплатить по определенному счету 2000 рублей!, хотя на выпесанных бумагах никакой суммы вообще не указанно, как быть?.. Путем реагирования отправил Жену на Родину с Детьми, дети 4 Часа провели на границе в 35 градусную жару… С учетом что они являются гражданами Крыма. Спасибо. Хочется справедливости.
Александр

Что такое «штраф-справка»? должно быть постановление об административном правонарушении.

Можете скан или фотографию выложить сюда?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Квартира куплена с использованием материнского капитала.Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?
Здравствуйте. Квартира куплена с использованием материнского капитала .Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?Спасибо за ответ
, вопрос №4094823, Евгений, г. Москва
800 ₽
Гражданское право
Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию
Здравствуйте, я представляю юр. лицо - ответчик. Было решение суда по неисполнению обязательств по договору поставки. Суд частично удовлетворил требования истца о возврате денежных средств, неустойки и уплате штрафа. Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию. Вопрос: можно ли установить график платежей по исполнительному листу и снять обременения со счета? Фактически юр лицо не может выполнять свою деятельность в связи с наложенными ограничениями (сумма большая).
, вопрос №4094142, Константин, г. Москва
Гражданское право
Или менять после возвращения из за границы?
Здравствуйте. Завтра 23 апреля мне исполняется 45 лет,я знаю что надо менять паспорт. Но 9 мая я улетаю на отдых за границу. Надо сдавать документы на получение нового паспорта? Или менять после возвращения из за границы?
, вопрос №4093687, Никифоров Владимир Сергеевич, г. Москва
800 ₽
Военное право
И распространяется ли на нас штраф?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если мне, как маме, вручили повестку явиться в центральный военкомат, а сын с 15 лет учится и работает за границей. 18 лет только исполнилось в марте. Доверенность и подтверждающие ситуацию документы есть, мне действительно надо явиться вместо него по повестке? И распространяется ли на нас штраф? Когда в декабре сын презжал и мы пришли в военкомат сняться, нам сказали: "Зачем вам, если ему ещё нет 18 лет?" Поставили на учет и сказали придти позже. Сейчас сын не в России, а у меня повестка на руках. Какие действия?
, вопрос №4092957, Наталья, г. Москва
Административное право
И я буду платить штраф за просрочку?
Здравствуйте! У меня нет постоянной регистрации, так как нет своего жилья. Я временно прописана у мамы в другом городе. 4 апреля 2024 года у меня закончился срок временной регистрации. Сегодня, 20 апреля, я подала документы на продление временной регистрации. Мне могут отказать в продлении? И я буду платить штраф за просрочку? Я инвалид 2-ой группы по общему заболеванию.
, вопрос №4091835, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2015