Условия кредитования

Вообщем мой отец художник,он не имеет официальной работы,а продает картины. Это полагаю постоянным источником дохода не является,зато есть квартира которая сдается регулярно. Выдадут ли моему отцу кредит в 200 тыс. рублей?

, Никита, г. Москва

Здравствуйте, Никита!

Это неюридический вопрос. Выдачей кредитов занимаются банки, которые при этом руководствуются собственными кредитными правилами. Рекомендую посетить сайт банки.ру, там можно найти кредиты, где не требуется подтверждение дохода. Думаю, что с учетом того, что ваш отец проживает в Москве и имеет источник дополнительного дохода с другой квартиры, кредит может быть выдан достаточно легко.