Нет горячей воды
В квартире более месяца нет горячей воды по причине прорыва трубы в квартире ниже. Собственника найти не могут. Что можно сделать?
, Александр, г. Балашиха
Здравствуйте, Александр
Вопрос отсутствия воды должна решать управляющая организация.
Управляющая организация должна в судебном порядке добиваться вскрытия квартиры. Пока доступа в квартиру нет, возможно следует организовать водоснабжение по временной схеме.
Советую написать заявления в жилищную инспекцию, прокуратуру, роспотребнадзор и местную администрацию. Все заявления можно направить через интернет, с официальным веб-сайтов соответствующих органов.