Вопрс по недвижимости
Суд вынес решение при расселении из аварийно-ветхого многоквартирного дома предоставить нашей семье 56 кв.м.в жилищном помещении,не указав кол-во комнат и не принял во внимание что я инвалит и мой сын ребёнок инвалид.Я просила сославшись на ФЗ о соц.защите прав инвалидов предоставить жильё в том же р-не где проживаем.Неучли и факт что я проживают еещё и с внучкой-т.е. дети разнополые.
Права ли федеральный судья сославшись что о льготах я должна заявить когда будут предлагать варианты? Время на обжалования данного решения у меня есть.Суд состоялся 18.05.2015
Всем спасибо за помощь.
В своём городе я с юристами консультируюсь.Да забыла уточнить ,что суд принял решение о предоставление мне с членами моей симьи решение в связи с улучшением жилья,т.к. на учёт в качестве нуждающихся нас поставили как семью признанную малоимущей.Но помимо этого я хочу воспользоваться льготой для инвалидов.
Мне интересны мнения разных юристов.Один ответ хорошо а несколько умных проф-ов это надежней.
Благодарю за ответ.