8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я обжаловать уже оплаченных штраф ГИБДД?

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, возможно ли обжаловать уже оплаченный штраф (пришел штраф с камеры видеонаблюдения, в постановлении указанно, что я превысила скорость (разрешенная 60, а якобы я передвигалась со скоростью 148 км. На фото в постановлении видно только номера, т.к. это было в темное время суток! Но я уверена, что это скорость не моя, я больше 120км\ч никогда даже по магистрали не передвигаюсь! Возможно ли, что на такой скорости проехал другой автомобиль, а камера меня зафиксировала? Заранее огромное Вам спасибо! С уважением Олеся

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/435226/

Показать полностью
, Олеся, г. Новосибирск

Добрый день!

Какого числа оплатили штраф? И каким числом датировано постановление об административном правонарушении? Если сроки не истекли, то можно обжаловать. Срок обжалования 10 дней.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я уже сегодня покупать продукцию для совершеннолетних?
Мне сегодня исполнилось 18. Могу ли я уже сегодня покупать продукцию для совершеннолетних? Все источники говорят по-разному, люди тоже. Мало того, пойти в магазин и проверить тоже не совсем рабочий вариант, люди там могут точно так же не знать.
, вопрос №4959857, Ливия, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Выставили штраф от делимобиля, в течение 24 часов нужно оплатить, штраф по договору, за то что не
Здравствуйте Выставили штраф от делимобиля, в течение 24 часов нужно оплатить, штраф по договору, за то что не сообщила о происшествии, и повреждение авто, сумма не маленькая, и повреждения тоже не сильное Что будет если не оплатить штраф во время? И могут ли лишить водительского удостоверения, об этом мне сказали представители Делимобиль
, вопрос №4959499, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, У меня аннулировали вид на жительство могу ли обжаловать решение у меня двое детей граждане РФ и ни каких нарушений у меня не было
Здравствуйте,У меня аннулировали вид на жительство могу ли обжаловать решение у меня двое детей граждане РФ и ни каких нарушений у меня не было
, вопрос №4959017, Шахзод, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приходят штрафы ГИБДД с камер на авто которое я продал десять лет назад, снять с учёта не могу т.к стоит запрет на рег.действия от ФССП, договор купли продажи не сохранился
Приходят штрафы ГИБДД с камер на авто которое я продал десять лет назад, снять с учёта не могу т.к стоит запрет на рег.действия от ФССП, договор купли продажи не сохранился. Что делать?
, вопрос №4957437, Ярослав, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.05.2015