Ответственность за уклонение от уплаты алиментов
Могут ли привлечь к уголовной ответственности бывшего супруга за уклонение от уплаты алиментов на нашего ребенка,если в другой семье у него 2 несовершеннолетних детей?
, Казакова М, г. Нижний Новгород
Для привлечения злостного неплательщика алиментов к уголовной ответственности, Не важно где и сколько у должника детей. Важна сумма задолженности и период в течении которого он уклоняется от выплаты алиментов.