Хочу забрать документы из колледжа. Требуют деньги
Здравствуйте. Мне 21 год. Я учусь в колледже, но хочу отчислиться и забрать документы. Училась я бесплатно. Но в следующем году после моего поступления колледж перестал принимать учеников учиться бесплатно, но те, кто поступил раньше, доучиваются, как и поступили, бесплатно.
По некоторым причинам я хочу уйти из колледжа и пойти работать, но мне сказали, что в таком случае с меня будут требовать деньги, которые были на меня якобы потрачены (как мне сказали, это примерно сто с лишним тысяч). Законны ли их действия? И как мне теперь забрать документы?