Могут ли без ведома выписать с муниципальной квартирыквартирыщ

Мать хочет приватизировать квартиру,поскольку там не живу 18 лет(мне30)в материнские чувства не верю и думаю хочет после выписать меня,ей сейчас нужна моя подпись на приватизацию,может ли она сейчас меня выписать сама и есть ли какие варианты мне гарантированно сохранить свою половину на случаи 1она хочет кинуть 2ее саму там кидают.PSкогда мне было 15лет умер отец получивший квартиру,я там просто прописан или тогда автоматически стал владельцем 50%

, иван, г. Астрахань
Наталья Скуратова
Юридическая компания "Адвокатская контора "Скуратов и партнеры"", г. Воронеж

Вам необходимо участвовать в приватизации квартиры совместно с матерью. После получения свидетельства о праве собственности Ваши права будут защищены. Отказываться от приватизации квартиры Вам не стоит..