Что является ошибкой в больничном листе

В листке нетрудоспособности врач, ставя подпись, начал ее ставить синей ручкой (часть первой буквы), затем обвел ее черной и продолжил подпись. При проверке ФСС этот больничный не хочет признавать расходом фонда, ссылаясь на нарушение в оформлении. Правомерно ли это требование для такого случая?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Быченкова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте. У вас должно быть официальное письмо от ФСС, где они указывают письменно на ошибку в заполнении и с этим письмом вы должны обратиться к врачу на выдачу дубликата больничного листа