Сертификат на покупку квартиры для участника ВОВ
Продаю квартиру участнику ВОВ по сертификату. Договор купли продажи составили и отдали на регистрацию, подскажите когда мне перечислят деньги???
, Сергей, г. Жердевка
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Сергей!
Сейчас в течение пяти дней будет зарегистрирован переход права на Вашего покупателя, затем все документы будут переданы в банк.
В течение 15 — 30 дней после сдачи документов деньги должны поступить на Ваш счет.
Кстати, в договоре купли-продажи отражено то обстоятельство, что продаваемая квартира будет находится в залоге у продавца? Пока Вы деньги не получите. квартира будет считаться Вашим залогом.
Удачи!