Исполнительный лист

Судебный пристав завел исполнительное производство по ничтожному исполнительному листу. Что делать в такой ситуации?

, Александр, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Почему лист ничтожен?

Подать заявление на прекращение исполнительного производства в таком случае

Александр
Клиент, г. Москва

Сумма на исполнительном листе стоит на 300 тысяч больше

Александр

Это описка суда или подделан лист?

Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если у Вас есть решение суда, в котором указана иная сумма, чем в исполнительном листе, нужно обратиться в суд с заявлением об исправлении описки, ошибки. Получите определение и предоставьте судебному приставу.

Александр
Клиент, г. Москва

А в любой суд или только в тот который выдал решения

Александр

В тот, который выдал решение.