Вопрос по кредиту

Здравствуйте! У меня вопрос, я оформил кредит наличные в Русфинанс банке. У них там такая система, оформляешь и потом они через расчетный счет перечисляют деньги. 23 мая я подписал договор и они должны были деньги перечислить. От них я сообщение не получал что они выслали деньги и не было прихода. Могу ли я отказаться от этого кредита?

, Евгений, г. Уфа

Здравствуйте, Евгений!

Евгений

В самом договоре указаны основания для расторжения. Если вы имеете ввиду, что сумма по кредиту должна была поступить 23.05, так сегодня только 22.05.

Если все-таки в действиях банка вы видите нарушение, обращайтесь с жалобой не действия банка в роспотребнадзор и цб рф.

Желаю удачи!