Раторжение службы по контракту

Прибыл на службу по контракту в ВС,подписал контракт,форму не получал.Пообщался с контрактниками,условия не устраивают(служба как по призыву).как расторгнуть контракт- прошло 2дня?

, Владимир, г. Орел
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Так как контракт вступил в законную силу расторгнуть просто так его не получится. Думаю, чтоб не мучить не себя ни командование, напишите рапорт на увольнение по пп.Е п.2 ст.51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» как не выдержавший испытание. К тому же это будет чистой правдой.