Кредитная история
Предстоит суд по просроченной задолженности. Я намерен присутствовать в суде и защищаться в силу своих способностей. Для этого мне нужно иметь на руках свою кредитную историю. Как можно её получить? Как-то заказать? Что нужно для этого сделать? Подскажите пожалуйста. Очень нужно.
Заранее благодарен.
- 3232.png
Лучше получите в банке или истребуйте через суд выписку по своему счету и посмотрите каким образом зачислялись и списывались денежные средства по Вашему счету.
Доброго времени суток!
Вы можете истребовать детализированную выписку движений по вашему счету в банке. Также вы можете проверить и заказать выписку по кредитной истории в НБКИ (подробнее на nbki.ru)
Надеюсь поможет в вашей непростой ситуации.
С наилучшими пожеланиями,
Кира Меметова
nbki.ru При переходе сообщение: "Сайт не существует"
www.nbki.ru у меня работает :)