Травма в школе

Добрый день!

Как правильно написать заявление в полицию по факту халатности учителя физкультуры и неоказания первой помощи моему сыну, которому на уроке физкультуры была непредумышленно нанесена травма одноклассником? По результатам обращения в травмпункт был обнаружен перелом руки, наложен гипс. В школе ребенка в медпункт не отвели, помочь не предложили, родителям не сообщили.

Спасибо!

, Ирина Александровна, г. Екатеринбург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, можете написать заявление в прокуратуру ( в простой письменной форме). Будет проведена проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка.

Всего доброго

Ирина Александровна
Клиент, г. Екатеринбург

Большое спасибо за ответ! Заявление в полицию я в данном случае писать не должна?

Можно и в полицию, на мой взгляд лучше в прокуратуру