Призыв в армию
Здравствуйте! Давно пришла повестка из военкомата. Мать расписалась за нее, лежала у меня несколько месяцев. Сейчас глянул, и понял что опоздал и тот день когда надо было ехать в военкомат был вчера, сам косить от армии не хочу, а тут просто забыл. Что делать? Что может быть?
, Максим, г. Истра