Исправление оценки
Здравствуйте.
Хотела бы задать такой вопрос.
У меня в четвертях по русскому языку стоит 434 за 4 четверть еще неизвестно. Может ли учитель исправить тройку за вторую четверть, в электронном журнале?
Здравствуйте. Хотела бы задать такой вопрос. У меня в четвертях по русскому языку стоит 434 за 4 четверть еще неизвестно. Может ли учитель исправить тройку за вторую четверть, в электронном журнале? Юля
нет, это невозможно.