Расписка условия

Написали с физическим лицом расписку на сумму 4500 рублей, он указал свои паспортные данные, но без кем выдан. Если дословно "принял у меня денежные средства в размере 4500". Но не было указано дата отдачи денег. Так он должен был собрать мне компьютер на такую сумму. В расписке это не указано. Имеет ли она силу? И что мне делать?

, Михаил, г. Тула
Анастасия Плужникова
Юридическая компания "ЮК "КП Консалтинг"", г. Тула

Напишите ему претензию, с просьбой согласовать график возврата денег. Если не ответит идите в суд и отстаивайте свои права.