Как получить расчет у работодателя, если не было официального оформления и тр. Договора
Добрый день!
Работала неофициально в сфере общественного питания. За последний месяц работы не получила расчет. Работодатели отказываются выплачивать деньги. Каким образом я могу получить свои честнозаработанные, на что им можно надавить?
С уважением, Мария.
, Мария, г. Санкт-Петербург
Владимир Медведев
Если у вас остались какие либо документы связанные с работой, то я верну вам зарплату.Пишите мне на medvedev321343@gmail.com