Вклад сбербанка открытый в 1993 г. На мое имя
Добрый день. Шабанов Д.Ю. 1977г.р.
Возник вопрос. В 1993г. моей бабушкой был открыт вклад в сбербанке на мое имя. 10000 руб. Совсем недавно она передала мне сберкнижку.
Я пошел в офис СБЕРБАНКА в нашем городе. Девушка сначала посмотрела в компьютере. Но потом дала мне форму заявления на розыск вклада и компенсацию.
После того, как я ей указал, что вклад открыт в 1993 г. она сказала, что по этому вкладу ничего получить нельзя!!!
Вопрос почему????
Внятного ответа на получил, но заявление я заполнил и она его у меня приняла.
Указала срок 1 месяц. Потом придете и узнаете.
Как быть? Действительно получить ничего нельзя? Ведь вклад не закрывался. А как же проценты ?
Ну или просто вопрос принципа. Если деньги брали, то извольте вернуть.