Проблема с коллекторами
Доброго времени суток. Предыстория проблемы вкратце после нее вопросы.
Бралась ссуда наличным в размере 100 тысяч рублей в банке "Россельхозбанк" на 5 лет. Когда большая часть суммы была выплачена появились проблемы с деньгами. После не оплаты в течении 4 месяцев банк подал в суд. На суде был представитель банка и соответственно сам должник. Решение закономерное полюбовно, вернуть остаток долга на момент постановления суда 29 тысяч. Через месяц после суда начали звонить и грозить визитом коллекторы sequoia. Вопросы: 1)Законны ли действия коллекторов? 2)Как вести себя с коллекторами чтобы в рамках закона послать их на 3 советских буквы, имеют ли коллекторы право на визит? 3)После решения суда в какой срок необходимо выплатить долг, сразу всю сумму или должен быть новый график для оплаты частями, прописывается ли это в решении суда??? 4)Не будет ли после решения суда расти сумма долга если сумма указана в постановлении суда? 5)Необходимо или нет расторгать договор с банком? И как вообще лучше сделать!?
Жду Вашего ответа, заранее благодарен!