Невыполнение условий договора

Здравствуйте. Если компания не выполняет условия договора, то она отвечает своим утавным капитало и имуществом пренадлежащим этой компании? Где можно уснать принадлежит ли этой компании что-то и как давно существует компания?

, Александр, г. Москва

Добрый день!

1) в силу ст. 56 ГК РФ

Юридическое лицо отвечает по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом.

2) Что-то принадлежит… такой информации нет в свободном доступе.

3) Как давно… http://egrul.nalog.ru/ вся информация относительно регистрации.

С уважением, Сергей П.

п.с. если необходима помощь, обращайтесь!