Справка с места учебы

Добрый день. У меня такой вопрос, имеет ли право ВУЗ не выдать справку по месту требования,за имением задолженности по учебе?

, Ася, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день. У меня такой вопрос, имеет ли право ВУЗ не выдать справку по месту требования, за имением задолженности по учебе?
Ася

Нет. это не является основанием для отказа. Вы просили об этом письменно?