Куда обращаться
Здравствуйте дорогие юристы. Что мне делать и куда идти? На прадеда был оформлен дом и земля. Но он умер много лет назад, не на кого не переоформляли, умерла бабушка его дочь. Так же много лет моя мама не оформляла на себя наследство, пришлось через суд. Суд нам вынес положительный ответ в нашу пользу. Подскажите пожалуйста куда нам сейчас обращаться, чтобы оформить дом и землю. Из документов у нас: решение суда, договор о бессрочном пользовании на земельный участок, новый тех. паспорт, домовая книга где мы все прописаны, все свидетельства о смерти и о рождении прадеда и бабушки.
, Альбина, г. Казань
Айдар Губайдуллин
Здравствуйте! Если у Вас на руках есть решение суда, то Вам прямая дорога в Росреестр — оформлять право собственности. Удачи Вам!