Компенсация за отпуск
Добрый день. Уволился с работы, где проработал 5 месяцев. Положена ли мне компенсация за отпуск и из какого расчета?
, Олег, г. Волгоград
Здравствуйте, Вам конечно положена компенсации за отпуск и выплатить вам ее должны были в последний день работы. Если исходить из того, что вы проработали 5 месяцев, то умножаем на 2,3 получаем 11,5 дней должны оплатить.