Льгота на садик
Имеет ли олинокая мать право на льготную очередь в детский сад? Мне отказали сказали, что я должна быть малоимущая.
, Елена
Добрый день Елена!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть соответствующую нормативную базу Вашего региона, Вы где проживаете?
Я проживаю в г.Владивосток
Нашли только пункт : для родителей из неполных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситкации. Что значит трудная жизненная ситуация!? Елси я им предоставлю справку о составе семьи, что я одна с дочерью. Этого бдет достаточно, или они могут еще потребовать дополнительные документы.