Шаблон договор на ремонт квартиры и акт пересдачи между физ лицами

Добрый день! Можете прислать шаблон договора на ремонт квартиры между физ лицами?

Спасибо!

, Сергей, г. Венев
Александр Приходько
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте, Сергей!

Данная часть сайта используется для консультаций, выполнение услуг по составлению договоров возможно в чате с выбранным Вами юристом или в части сайта «документы». А шаблон можно скачать и из интернета, например

dogovorpodryada.ru/obraztsy-dogovorov/93-obrazets-dogovora-podryada-mezhdu-fizicheskimi-litsami

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вот отсюда перепечатайте просто договор www.quickdoc.ru/dogovor/ укажите параметры которые нужны.

Но если нужен подробный, то лучше заказать на этом сайте в форме заказов документов или у любого юриста

Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! В основу можно взять договор подряда (во вложении) с Уважением, Урванцев Евгений.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей.

Можно взять хороший шаблон отсюда www.quickdoc.ru/dogovor/_dogovor-bytovogo-podryada-na-remont-kvartiry/#catalog

ил отсюда www.ukrat.ru/index.php?/Korporativnoe-pravo/dogovor-bytovogo-podryada-obrazecz-tipovaya-forma.html

Если вам нужен договор с указанием всех ваших условий, а не стандартный вариант, то можете заказать документ через сервис документы на этом сайте или у любого юриста в чате.

Желаю удачи!

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

В данном случае речь идет о договоре подряда, пригалаю стандартный образец договора на ремонт квартиры.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добры день — в файле договор подряда с приложением -сметой на выполняемые работы и формой акта сдачи выполненных работ .