Дтп до того как получил полис ОСАГО

Произошло ДТП не по моей вине. При обращении в "свою" страховую по ОСАГО выяснил, что у меня поддельный полис и естественно отказались мне выплачивать. После этого я снова застраховался в другой страховой. Теперь для того чтобы получить выплаты по тому дтп мне можно обратиться в эту новую страховую или я в любом случае уже должен обращаться в страховую виновника?

Уточнение от клиента

Уточнение, фальшивый полис оказался у меня. У виновника дтп с полисом все в порядке. Подскажите, на какой закон и какие его статьи мне опираться.

, Евгений, г. Самара
Алексей Побежимов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Обращайтесь в СК виновника. Если откажут пишите претензию. Потом в суд.