8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие следующие действия после кассации?

Отец выписал сына из квартиры по решению апелляционной комиссии Мосгорсуда, т. к. сын 7 лет не проживал там, и не оплачивал муниципальную квартиру, полученную ими в порядке очередности (учеба в институте, служба в Армии, да и вообще его туда не пускали) Была подана кассация в Президиум Мосгорсуда. В рассмотрении кассации в Президиуме отказали, хотя здесь явное нарушение прав, как конституционных, так и судебных. Куда обращаться дальше?

, Татьяна, г. Москва
Александра Собода
Александра Собода
Юрист, г. Артем

Добрый день!

Дальше обращаться в Верховный суд РФ с надзорной жалобой.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

Это в коллегию по гр. делам ВС РФ или сразу в Президиум ВС?

Коллегия по гр. делам ВС РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?если да согласно какого закона. Не дополнительные сутки отдыха, а именно отпуск . Перед следующей служебной командировки
, вопрос №4061212, Виталий, г. Москва
Военное право
Каков план действий после отчисления?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков порядок действия или где найти информацию по поводу посещения военкомата. Такая ситуация: имеется отсрочка по учебе, но планируется отчисление из вуза, при этом потенциально имеется непризывное заболевание (при постановке на воинский учет документы, подтверждающие его, приняли; но, к сожалению, не знаю, какую категорию установили тогда). Каким образом на законных основаниях получить категорию В? Каков план действий после отчисления?
, вопрос №4061165, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Так же этот человек пишет с временных номеров в социальные сети: телеграмм, ватсап
Добрый вечер! Со мной произошла следующая ситуация: на протяжении 4х месяцев меня терроризирует неизвестный человек под фейковыми страницами. Изначально писал в соц сетях и отправлял письма на мой адрес с информацией о том, что мой молодой человек мне изменяет. Информация оказалась ложной и по итогу данный фейк начал создавать страницы под моим именем, в которых пишет оскорбительные посты обо мне, выдавая при этом личную и контактную информацию. Так же этот человек пишет с временных номеров в социальные сети: телеграмм, ватсап. Я писала заявление в полицию, тк боюсь следующих действий этого человека, но в полиции разводят руками. Это рушит мою жизнь и спокойствие. У меня есть подозреваемый, но доказать этого не могу. Сделала вывод о его причастности, опираясь на выкладываемую фейком информацию. Вопрос в следующем: Могу ли я подать на него заявление в суд, не имея практического подтверждение того, что он владелец страниц?
, вопрос №4060300, Ксения, г. Москва
Гражданское право
Какие правильные действия необходимо что бы его отменить?
Добрый день, 20.09.2024 был вынесен судебный приказ. Я его не получал вступил он в силу 14.10.2023 . Банк направил его приставу пристав начал по нему взыскание. 25.03.2024 получил судебный приказ на руки сам в суде. Какие правильные действия необходимо что бы его отменить?
, вопрос №4058588, Кирилл, г. Москва
Доверенности нотариуса
Какой алгоритм действий от начала и до конца
Здравствуйте. Являюсь собственником 1/2 доли в квартире. По обоюдному согласию готова продать свою часть второму собственнику ( цену обговорили, все согласны) , подскажите как правильно все оформить? Какие документы нужны? Можем ли мы сами составить договор? Должен ли его заверять нотариус? Какой алгоритм действий от начала и до конца
, вопрос №4058205, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2015