Действие и право адвокатов

по моей статье 264 часть 1 произошла амнистия.. прежде дали год ограничения свободы.. хотя друг который ехал со мной в авто претензий не имел и не имеет.. ещё я получил инвалидность при аварии.. уехал в кувет ночью и был трезвый.. но я столкнулся с бюрократией .. меня не хотят амнистировать и по прежнему езжу отмечаться.. Вопрос.. Могу ли я нанять адвоката и говорить людям в инспекции исполнения наказания ..что пусть все вопросы решают через моего адвоката.. достали реально эти люди.. хочу что бы они немного почувствовали своё место.. Спасибо..

, Андрей, г. Воронеж
Михаил Жиленко
Юрист

Амнистировать Вас обязаны в течении 6 месяцев с момента принятия амнистии. Ваше право нанять адвоката, но если вы не будете ездить на отметку будет нарушение отбытия наказания. Вас все равно амнистируют.