Можем ли мы каждый подать документы на денежную субсидию отдельно друг от друга
Здравствуйте, я и моя супруга военнослужащие, у нас двое детей, в этом году у обоих 20 лет выслуги (у меня в июле у супруге в декабре), мой вопрос: можем ли каждый подать документы на денежную субсидию отдельно друг от друга (например я на себя и на детей, а она потом на одну себя)? Как это оформить правильно (Какие документы нужны)?
Субсидию военные получают(соглашаются через «не хочу») в самом крайнем случае, когда им для получения квартиры уже делать больше ничего не возможно .....
По отдельности то вы можете подавать, но ничего от этого не выигрываете — пока вы семья и в браке! Субсидию выплачивают военному признанному ДЖО-РУЖО «нуждающимся» на СОСТАВ ЕГО СЕМЬИ исходя из 35915 за 1 кв.м.
Обычно подает на субсидию тот у кого выслуга больше т.к. это влияет на размер субсидии, остальные идут как члены семьи — вот и весь расчет!
Вот ссылка, читайте сами:
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_166766/