Статья 12. 8

Здраствуйте. Если лишили вод.прав на 1.5 года могу ли я подать на амнистию. И через сколько? Права очень нужны для работы. Может с работы предоставить надо какие либо документы или хадатайство? Заранее блогадарен.

, Руслан Галиуллин, г. Нижневартовск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет, уменьшения срока лишения законодательством не предусмотрено, так называемые «половинки » отменены.