Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Статья 12. 8

Здраствуйте. Если лишили вод.прав на 1.5 года могу ли я подать на амнистию. И через сколько? Права очень нужны для работы. Может с работы предоставить надо какие либо документы или хадатайство? Заранее блогадарен.

17 Мая 2013, 22:56, вопрос №84012 Руслан, г. Нижневартовск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, нет, уменьшения срока лишения законодательством не предусмотрено, так называемые «половинки » отменены.

    17 Мая 2013, 23:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats