Изменения в контракт по 44-44-ФЗ

Хотела бы услышать совет – что нам делать?

В начале апреля заключён контракт на сумму 850 000р. 30 апреля Заказчик в «закупках» размещает дополнительное соглашение, согласно которого сумма контракта уменьшается до 816 000р. Допсоглашение мы не подписывали, с нами не согласовывался и в «глаза» мы его не видели?

Как быть?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

исполняйте обязательства согласно контракта и выставляйте цену контракта в счете, если откажет в суд.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за совет. А в ФАС жалобу мы не можем написать?

если будет спор можете подать.