Нужно ли оформлять разрешения на работу иностранным гражданам, прибывающим в Российскую Федерацию (в порядке, не требующем получения визы) в командировку

Нужно ли оформлять мне разрешения на работу, (если я являюсь иностранным гражданином), прибывающим в Российскую Федерацию (с Украины) в командировку (на 60 дней) в расположенную на территории Российской Федерации дочерную организацию российской компании. Я являюсь иженерно-техническим работником дочерной организации той же самой российской компании.

, Антон, г. Волгоград
Артур Арутюнян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Когда вы пересекаете границу, то заполняете миграционную карту.в ней вы указываете.что едите с целью работать.с собой возьмите копию трудового договора заверенную нотариусом и путевой лист от организации, зарегистрируйтесь временно, я думаю что проблем быть не должно