Подлежит ли призыву молодой человек?

Здравствуйте,хотелось бы узнать подлежит ли молодой человек 21 года с законченным среднем специальным образованием на службу в армию , с учетом того , что оба его родителей мертвы и у него нет опекунов?

, Влад, г. Санкт-Петербург
Александр Велиев
Юрист, г. Вологда

да, подлежит. так как отсутствие родителей никаким образом не влияет на призыв в армию.

Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

ну, если его здоровье не препятствует тому чтобы он отслужил срочную службу, то др. видимых препятствий от призыва его в армию нет!