О размере пенсии инвалида детства 3 группы

каков размер пенсии инвалиду детства 3 группы в крыму...и может ли размер этой пенсии быть ниже, чем прожиточный установленный уровень?

, Наталья Анатольевна Щегула, г. Нарьян-Мар1

Размер пенсии составляет 4053,75 рублей в месяц и может быть ниже, чем прожиточный минимум.

Зачем ставить отрицательную оценку и там же задавать вопрос? Я Вам не так ответил?