Материнский капитал
Могу ли я продать квартиру, купленную под материнский капитал. Я являюсь собственником дома и обязуюсь выделить доли детям.
, Оксана
Здравствуйте.вы можете ее продать, если имеются доли несовершеннолетних детей на продажу необходимо получить разрешение органов опеки, кроме этого вы обязаны предоставить в собственность детям равноценную жилую площадь