Можно ли у вас сделать справку, о том, что я и мой будущий муж, не состояли в браке и не состоим с момента развода?

Добрый день! Я бы хотела поинтересоваться у вас, как можно бы сделать справку о том, что я и мой гражданский муж не состояли и не состоим в браке, с момента развода? Мы хотим расписаться в районном ЗАГСе, и они требуют эту справку. И ещё такой вопрос: как, можно подать заявку на этот документ, чтобы не стоять в километровой очереди. так как у нас очень маленький ребенок (1 месяц), и мы находимся в городе Троицке.

, Александра, г. Троицк
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Поясните пожалуйста, а какое у Вас гражданство?

Александра
Клиент, г. Троицк

У нас гражданство Украины.

У нас паспорт Украины.
Александра

В таком случае требование ЗАГСа абсолютно законно, такую справку вы можете получить в Посольстве Украины