Швейное производство

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я осуществлять пошив изделий в домашних условиях и продавать их в помещении арендованном под магазин? При этом будет зарегистрировано ИП для продажи одежды и аксессуаров. Спасибо.

, Надежда, г. Белгород
Оксана Жертовская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Скорее всего вам придется кроме всего, что вы написали зарегистрировать товарный знак для того, что Вы будете шить. А если Вы делаете всё для детей, то нужно получить лицензию.