Как правильно написать претензию
здравствуйте...подскажите пожалуйста как правильно написать претензию на адвоката и возврата денежных средств ..Адвокат взл деньги за свои услуги и ни чего не сделал,потому что знал что будет амнистия ..и не хочет возвращать ..спасибо
Вы вправе направить ему претензию о расторжении договора оказания услуг и возврате денежных средств. Вы должны ему только фактически понесенные им расходы, которых, как я понимаю, он не понес.
В соответствии с Законом «О защите прав потребителей»:
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.