Переоформление ООО
ООО оформлено на супругу, как переоформить на супруга, который является директором ООО, доля супруги 100%. Спасибо
, Ирина, г. Алейск
Здравствуйте, Ирина.
Вы вправе произвести отчуждение любым способом, например, купля-продажа 100% долей.
данное имущество разве не является совместно нажитым, и возможен ли такой вариант.
Является совместно нажитым, но сделки между супругами не запрещены законом.