8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выход участника признан незаконным

в обществе было три участника! один участник написал заявление о выходе! доля перешла в общество и должна распределиться между участниками! но второй оставшийся участник умирает! доля перешла в общество а потом теперь единственный учредитель регистрирует доли на себя! появляется заявление в арбитраж что участник не писал заявление о выходе! суд признал выход незаконным! но не применил последствия! тк доля уже перешла к другому участнику! как вернуть эту долю незаконно вышедшему!? и потом распределять уже долу умершего?????? спор в суде! в выписке 100% у одного! а 20 по решению суда выбывший не хочет забирать назад! сразу хочет и долю умершего! как правильно? чем суд должен руководствоваться! ? может теперь участник не считает правильным делить долю умершего сразу? пусть оспаривают???? но как вернуть 20% раннее принадлежавших???? если участник игнорирует собрания и не приходит за восстановлением доли в ЕГРЮЛ? ГОВОРИТ Я И ТАК УЧАСТНИК! ЧТО МНЕ егрюл????

Показать полностью
, ольга галеева, г. Красноярск
Татьяна Киселева
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

У вас явно незавершенный спор, и его завершение зависит от действий участников. Соответственно, почти бессмысленно обсуждать ситуацию теоретически, лучше сразу перейти в практическую плоскость. Вы в этом споре кто или на чьей стороне?

ГОВОРИТ Я И ТАК УЧАСТНИК! ЧТО МНЕ егрюл????
ольга

Это не правильный подход, действия по защите прав явно не завершены.

0
0
0
0
ольга галеева
ольга галеева
Клиент, г. Красноярск

я директор которого не признает 2-ой участник и не приходит на собрания! возможно вам сообщить более подробно информацию?

я директор которого не признает 2-ой участник и не приходит на собрания! возможно вам сообщить более подробно информацию?
ольга

Если Ваша цель — привести в порядок отношения в обществе, без претензий взять себе по максимуму — надо написать второму участнику письмо со всеми формальностями вручения, в котором во-первых объяснить, что с ЕГРЮЛ он явно не прав, вносить изменения надо, на собрания ходить надо, а если он и дальше будет занимать просто деструктивную позицию, вы имеете право в свою очередь подать на него в суд о его исключении из общества по суду.

Если с целями сложнее, пишите дополнительную информацию, можно в чат, если не хотите открыто.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте являюсь участником сво Приставы снимают денежные средства с карты что делать
Здравствуйте являюсь участником сво Приставы снимают денежные средства с карты что делать
, вопрос №4096436, Евгений, г. Москва
Военное право
Отказывают в получении удостоверения участника сво, был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности
отказывают в получении удостоверения участника сво , был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности.
, вопрос №4096373, Клиент, г. Сочи
Семейное право
Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
Мой муж мобилизованный с 26 09 2022 у нас с ним 6 совместных детей, один ребёнок от первого брака, второй ребёнок грудной общий, а остальные на иждивении, я безработная, доход идёт итолько от мужа! Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
, вопрос №4095953, Светлана, г. Таганрог
Трудовое право
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком размере участнику сво получает отпускные
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком размере участнику сво получает отпускные.
, вопрос №4095618, Оксана, г. Москва
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 16.05.2015