8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вас погубит Жадность

Вопрос написал еще вчера прошло уже 100 раз по 15 минут. Предлагаю за ответ который меня бы устроил 300 рублей (в принципе ответ у меня уже готов. Хотелось узнать насколько близко я разобрался). Вечером ответ - утром деньги.

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Так это… чего проще — пишите вопрос в чат, оплатите консультацию в чате и всего делов. Во всяком случае тут вопроса я не увидел.

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ. Понял что лучше всего идти в юридическую консультацию по месту жительства. А вопрос касался темы поверка приборов учета на сколько она была законна для физического лица до 19 января 2015г.? У меня установлен прибор учета холодной воды в 2002г. Ни разу не делал поверку. При замене водомера была выставлена задолженность на 37000рублей из-за норматива потребления за 3 года.

Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день Анатолий!

Сайт даёт гарантия что вы получите ответ на платный вопрос в течении 15 минут! Советую Вам задать платный вопрос и Вам обязательно дадут ответ и Вы самостоятельно распределите гонорар!

0
0
0
0
Анатолий
Анатолий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Алексей спасибо за ответ и внимание. Когда я зашел на сайт. то прочитал: Задайте любой вопрос, и в течение 15 минут вы получите ответы наших юристов. Затем посмотрел как отвечали одному из таких как я, где он раз пять спрашивал: так должно быть уведомление о поверке прибора учета мне показалось что это бесплатные ответы, зачем платные ответы приводить на сайте они же автоматически становятся бесплатными для других.

Похожие вопросы
Земельное право
Приехав на дачу обнаружили данную ситуацию, подскажите пожалуйста к кому обращаться?
Неизвестное лицо, построил дорогу на моем дачном участке, при этом погубили мои насаждения. Приехав на дачу обнаружили данную ситуацию, подскажите пожалуйста к кому обращаться?
, вопрос №4049741, Айслу, Астана
900 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Что она будет считать доходом?
Добрый день. Около назад начал продавать через Авито услуги зарубежных интернет сервисов, в 90% случаев речь об играх Playstation или Xbox, а так же например подписка в Spotify. То есть покупка игры на иностранный аккаунт человека, в иностранной же валюте. Обзавелся зарубежным счетом, официально отчитался об его открытии. Сам счет пополнял либо прямым переводом со своего белого счета через систему золотая корона, либо через p2p перевод на бинанс (покупка USDT переводом российскому продавцу, затем продажа через турецкого продавца на мой счет). Оплату за услугу принимал, как физ. лицо на банковскую карту. Причем не только на свою, но и на несколько карт друзей, чтобы как-то разбить объем получаемых переводов, около 50% этих поступлений были с различными комментариями, например "возврат долга". Оговорюсь, что делал это не из-за жадности, я с самого начала исключительно положительно смотрю на легализацию, являюсь законопослушным гражданином, просто я не нашел вариантов грамотной легализации т.к. не облагаю необходимыми знаниями. В связи с этим и есть мой вопрос: 1. Возможна ли легализация такой деятельности в какой-либо форме? (ИП, самозанятый). 2. Если легализация невозможна и мной заинтересуется ФНС, то какой штраф может грозить и за какой объем поступлений? Расчитываются поступления за налоговый период (год) или за 3 года? Что она будет считать доходом ? Все поступления? Будет ли она учитывать, что реальный доход составляет только часть, причем меньшую часть поступления? Будет ли ФНС суммировать поступления полученные на мой иностранный счет (50% от них получена через P2P) с поступлениями на счета РФ?
, вопрос №3798859, Андрей, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 17.05.2015