Вас погубит Жадность

Вопрос написал еще вчера прошло уже 100 раз по 15 минут. Предлагаю за ответ который меня бы устроил 300 рублей (в принципе ответ у меня уже готов. Хотелось узнать насколько близко я разобрался). Вечером ответ - утром деньги.

, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Так это… чего проще — пишите вопрос в чат, оплатите консультацию в чате и всего делов. Во всяком случае тут вопроса я не увидел.

Анатолий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ. Понял что лучше всего идти в юридическую консультацию по месту жительства. А вопрос касался темы поверка приборов учета на сколько она была законна для физического лица до 19 января 2015г.? У меня установлен прибор учета холодной воды в 2002г. Ни разу не делал поверку. При замене водомера была выставлена задолженность на 37000рублей из-за норматива потребления за 3 года.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день Анатолий!

Сайт даёт гарантия что вы получите ответ на платный вопрос в течении 15 минут! Советую Вам задать платный вопрос и Вам обязательно дадут ответ и Вы самостоятельно распределите гонорар!

Анатолий
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Алексей спасибо за ответ и внимание. Когда я зашел на сайт. то прочитал: Задайте любой вопрос, и в течение 15 минут вы получите ответы наших юристов. Затем посмотрел как отвечали одному из таких как я, где он раз пять спрашивал: так должно быть уведомление о поверке прибора учета мне показалось что это бесплатные ответы, зачем платные ответы приводить на сайте они же автоматически становятся бесплатными для других.