Жалоба в прокуратуру на сотрудника полиции

как подать заявление на сотрудника полиции в прокуратуру.

необходима помощь.

Сотрудник полиции выписал штраф.

несмотря на то что я вызвал полицию, нарушения общественного порядка не нарушал.

, Игорь, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу

сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым
Вам необходимо оспаривать неправомерные действия сотрудника в прокуратуре так и
в судебном порядке. Рекомендации: Для начала — Подайте письменное заявление в адрес
прокуратуры по территориальному расположению отдела сотрудника и начальника ОВД, в котором подробно в
хронологическом порядке с привязкой по датам и времени сообщите сложившуюся
ситуацию и действия должностного лица и соответственно просите провести проверку и содействие в решении вопроса. Если откажут то решить вопрос сможете в судебном порядке. С Уважением...

Илья Дементеев
Адвокат, г. Краснодар

Игорь здравствуйте.

Из Вашего вопроса неясно основание привлечения Вас к административной ответственности.

Сообщите сведения из протокола об административном правонарушении и постановления о привлечении Вас к административной ответственности.

Постановление обжалуется в 10 дневный срок.

С уважением, адвокат АПКК И.М. Дементеев.