Не возвращают деньги за несостоявшиеся по их вине курсы
Добрый день! Заключила договор на предоставление услуги - "Курсы шитья", сразу оплатила. В договоре прописана дата начала занятий и эта сумма. За день до начала мне позвонили и сказали, что произошла ошибка, набрали больше человек чем нужно и я не смогу пройти курс. На вопрос о деньгах, несколько раз меняли дату и время (сначала сказали, что вернут сегодня), в итоге, сообщили, что могут вернуть их не раньше вторника! А по договору начало занятий в эту субботу! Есть ли какие-то сроки возврата денег? Я по их вине не получила услугу, не поехала отдыхать с друзьями и т.д., а они за день сообщают, что я не попала в группу и деньги сразу вернуть не могут:( Спасибо!
Алексей, большое спасибо за ответ! Все понятно.
Они предложили поменять месторасположение курсов, но меня это не устраивает (20 минут против 1,5 часов езды). Напишу претензию, буду забирать деньги.
Еще раз, огромное спасибо!
ПОжалуйста, обращайтесь!