Продажа машины

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ, УМНЫЕ ГОЛОВЫ, КАК ПРОДАТЬ МАШИНУ ВАЗ 2104. ЕСЛИ МОЖНО ПОШАГОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ. СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА МОГУТ ВЫРУЧИТЬ.

, Елена Захарова, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Для продажи машины достаточно найти в интернете договор купли продажи с актом приема передачи. Заполнить договор в 3х экземплярах (Вам, покупателю 2 экз.) и вписать нового владельца в ПТС. дальше он обратиться в ГИБДД для регистрации машины на себя.