С какими документами идти к нотариусу, чтобы разделить доли

Добрый день!У нас квартира в долевой собственности(я, мама, бабушка),нам нужно оформить бабушкину долю(сделать дарственную).Для этого нужно оформить соглашение о разделении долей.

Какие документы для этого нужны?

Спасибо.

, Виктория, г. Москва
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Доброго времени, нотариус вам не нужен, только переплатите ему деньги. Вам нужно только соглашение об определения долей, любой юрист может вам его сделать, потом пойдете в мфц. Документы возмите, которые у вас есть.