Какие документы должны выдать при долевом строительсве

Здравствуйте.Хотелось бы узнать какие документы должны выдавать при первоначальном взносе на долевое строительство?И еще какие документы при погашении остатка остальной суммы?

, Ирина, г. Чебоксары
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии

с которым-Граждане и юридические лица, предполагающие вкладывать денежные средства в жилищное строительство и (или) строительство иных объектов недвижимости должны знать, что денежные средства на строительство объектов долевого строительства могут привлекать только застройщики и только на основании договора участия в долевом строительстве. Более подробную информацию о документах предлагаю посмотреть тут bldnadz.donland.ru/Default.aspx?pageid=47325