Свидетельство о рождении

Добрый день! проживаем сейчас в крыму, потеряли свидетельства о рождении детей, выданные в Донецкой области. как быть?

, ольга, г. Нарьян-Мар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу

пояснить следующее что — достоверную и подробную информацию, Вам могут дать
только в миграционной службе РФ (ФМС) или посольстве РФ. Обратитесь в ОУФМС РФ по
месту нахождения, жительства или регистрации как устно, так и письменно указав
подробно все обстоятельства, вам дадут подробно все ответы на ваши вопросы и
дадут рекомендации о дальнейших действиях в соответствии с действующим
законодательством – которое постоянно меняется. Кроме того по данному вопросу можете обратиться в местный ЗАГС — там подскажут.