Какова сумма аллиментов

здравствуйте))скажите если отец официально не работает какая сумма выплат аллиментов с него??

, Мария, г. Волгоград

Уважаемая Мария!

если отец официально не работает какая сумма выплат аллиментов с него??
Мария

В таком случае суд назначает алименты в твердой денежной сумме, кратной МРОТ (МРОТ=100 руб.).

При определении размера алиментов суд учитывает все обстоятельства, и назначает алименты в таком размере, чтобы максимально сохранить ребёнку прежний уровень существования.